1104 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 118 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

печати штампы наружная реклама флешки гравировка визитки шильды

Печати (печать), штампы (штамп) шильды, факсимиле, оснастки, датеры, нумераторы, самонаборные печати и штампы.

Изготовление от 8 минут!

Любой дизайн, отрисовка по оттиску 1:1, разработка индивидуального логотипа, печати по ГОСТ Р (Гербовые, а также с защитой, с указанием сертификата), полимерные клише, резиновые клише (лазерная гравировка), флэш-печати (по флэш технологии), клише из оргстекла, трафареты, большой выбор стандартных макетов, шрифтов. Профессиональная и качественная заправка печатей и штампов специальной штемпельной краской, ремонт оснасток для печатей и штампов, переклейка клише.

Гравировка, в том числе по действующему ГОСТу 26.008-85: механическая, лазерная, станки с ЧПУ. Можно выполнить гравировку и маркировку практически на любом материале (например, металлические печати для опечатывания сейфов, дверей, плашки пломбиратора, анодированный алюминий, лист латуни, лист стали, лист фанеры, дерево, ежедневники, блокноты, сувенирные пломбиры под пластилин и под сургуч, клеймо).

При больших объемах - очень низкие цены, сотрудничество.
Оптовые цены для штемпельных мастерских на оснастки и материалы для изготовления печатей и штампов. Оборудование для производства печатей и штампов: лазеры (гравировка и фрезеровка по дереву, металлу, резине, оргстеклу и др.), экспонирующая камера, бордюрные ленты, пленка KIMOTO, оборудование для изготовления флэш-печатей, полимер, специальные формы для заливки полимера,

Полиграфия, визитки, буклеты, листовки, адресные и номерные таблички, деревянные флешки.
Набор и распечатка текста, бланки, журналы, печать фотографий, сканирование, обработка. Ксерокопирование, тиражирование, переплет, ламинирование, брошюрование.
Изготовление сувенирной продукции, скрапбукинг. Выжигание по дереву. Профессиональное тиснение на журналах, обложках, ежедневниках, книгах и др. Переплет курсовых, дипломов, документации.

Широкоформатная печать, УФ (ультрафиолетовая) печать, баннеры, вывески, штендеры, световые короба, бегущие строки, светодиодные вывески, стеллы, самоклеящаяся пленка. Реклама на транспорте, билбордах, Seo-настройка, разработка сайтов, продвижение. Есть свободные рекламные места.

Профессиональный монтаж, работы на высоте (промышленный альпинизм, монтажники, высотники - спуск с веревок в труднодоступных местах, работы с использованием автовышки, несложные работы с использованием лестниц или строительных лесов), сборка металлоконструкций любой сложности с использованием сварки.
Комплексные работы с использованием спецтехники.
Дополнительные работы: строительные, фасадные, кровельные, ремонт и герметизация межпанельных швов, ремонт козырьков, установка водосточных труб, монтаж кондиционеров, огнебиозащитная и антикоррозийная обработка, остекление и утепление балконов, мойка окон, фасадов, уборка снега с крыш, территорий.

Работа по договору, контракту, наличный и безналичный расчет.
Возможна бесплатная доставка по городу, в другие города - отправка транспортными компаниями, почтой России.

Контактное лицо:
Petr
Дата:
20 января 2019 г. 20:29:23
Цена (оклад):
50
Город:
Барнаул
ID объявления:
2505998